Stand 08.04.2024

Albert Marquet

Lot 201
La Seine à Rolleboise
huile sur carton d'artiste

22 x 26.8 cm

Lot 201
La Seine à Rolleboise
huile sur carton d'artiste
22,0 x 26,8 cm

Schätzpreis:
€ 18.000 - 25.000
Auktion: -19 Tage

Christie's

Auktion: 10.04.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 22702
Auktionsname: Art Impressionniste & Moderne
signé 'marquet' (en bas à gauche). signed 'marquet' (lower left)

Albert Marquet ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten